На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

137 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Самборский
    Вот бы что-то такое для борьбы с беспилотниками...Ростех выводит на...
  • Наталья Конева
    Как же наши чиновники медленно соображают!!! А еще медленнее делают! Ну прям черепахи ментальные! Это надо было делат...Учебный центр ака...
  • Наталия
    Вперед, коллега!Профессии Ростеха...

НИИ полимеров представит новейшую импортозамещающую продукцию

Научно-исследовательский институт полимеров, входящий в холдинг в отрасли химической промышленности Госкорпорации Ростех с головной организацией ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина, принимает участие в одной из самых престижных отраслевых выставок «Химия», которая проходит в московском ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 27 октября 2021 года.

В основу экспозиции НИИ вошли разработки для авиа- и ракетостроения и транспортной отрасли оборонного и гражданского назначения.

Предприятие представляет перспективную продукцию для целого ряда отраслей промышленности: стекло на основе полиметилметакрилата и его сополимеров для авиации, мономеры, олигомеры, сополимеры, ПВХ и материалы на его основе, клеи, герметики, компаунды различного назначения.

В числе новинок – отечественный листовой конструкционный пенопласт «Акримид», применяемый при производстве космической, авиационной и сухопутной техники. Материал обладает высокими прочностными параметрами и теплостойкостью, устойчив к химическим воздействиям. В настоящее время НИИ полимеров поставляет «Акримид» для 35 отечественных предприятий приборостроения, машиностроения, авиационной, космической отраслей. Большинство представленных на выставке материалов разработано в рамках программ импортозамещения. Познакомиться с продукцией НИИ полимеров можно в павильоне 2, зал 2 на стенде 22А85.

Международная выставка «Химия» – площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий, оборудования и потребителей различных отраслей. В 2021 году мероприятие соберет около 400 участников из 26 стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх