На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

137 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как же наши чиновники медленно соображают!!! А еще медленнее делают! Ну прям черепахи ментальные! Это надо было делат...Учебный центр ака...
  • Наталия
    Вперед, коллега!Профессии Ростеха...
  • Misha Glusch
    да, были люди в наше время...Ефим Хайдуров, ге...

«Швабе» принимает участие в форуме БИОТЕХМЕД-2020

Фото: «Швабе»

В рамках пятого ежегодного форума БИОТЕХМЕД, который проходит с 15 по 16 октября в Геленджике, холдинг «Швабе» принимает участие в деловой программе, посвященной вопросам российского здравоохранения в эпоху постковида.

В этом году «Швабе» стал одним из четырех VIP-партнеров мероприятия.

Первый день проходит в онлайн-формате. Участники обсуждают вопросы иммунопрофилактики, анализируют опыт пандемии для рынка медицинских изделий Invitro, а также оценивают главные тенденции медицины будущего, в числе которых биомедицина, генетика и персонализированная медицина. Во второй день мероприятия состоится пленарное заседание, где ключевым станет вопрос о роли российской промышленности в развитии здравоохранения. В работе всей деловой программы форума принимают участие представители холдинга.

В рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности участников холдинг оснастит площадку инфракрасными термометрами и тепловизорами. Производством последних занимаются Лыткаринский завод оптического стекла и Красногорский завод им. С. А. Зверева. Для сканирования и анализа температуры участников форума устройства установят на входе и в холле гостиницы, в которой состоится мероприятие.

«Развитие российского здравоохранения в период пандемии коронавируса – центральная тема форума в этом году. Мы имеем опыт работы в новых условиях и готовы делиться им с коллегами. Это прежде всего практика разработки, производства и поставок разного оборудования для сдерживания распространения вируса в максимально сжатые сроки.

И такие решения в этом году работают непосредственно на площадке БИОТЕХМЕДа», – отметил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

С начала пандемии COVID-19 холдинг освоил производство около десятка новых изделий и выполнил сотни поставок. В их числе оснащение учреждений Росгвардии, Росздравнадзора, ФСБ и МВД. Продукцию получили коммерческие структуры, железнодорожные вокзалы и медучреждения Москвы, Подмосковья, Екатеринбурга, Тверской, Ивановской, Рязанской и других областей. С марта горячая линия холдинга приняла свыше 5000 заявок и продолжает работать в настоящее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх