На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

137 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Самборский
    Вот бы что-то такое для борьбы с беспилотниками...Ростех выводит на...
  • Наталья Конева
    Как же наши чиновники медленно соображают!!! А еще медленнее делают! Ну прям черепахи ментальные! Это надо было делат...Учебный центр ака...
  • Наталия
    Вперед, коллега!Профессии Ростеха...

АВТОВАЗ обнародовал сентябрьские продажи LADA в России

Фото: АВТОВАЗ

АВТОВАЗ опубликовал результаты продаж LADA по итогам сентября 2022 года в России: за первый осенний месяц был реализован 20 641 автомобиль LADA, что на 14,1% выше, чем в августе 2022 года, и на 20,1% выше, чем результат сентября 2021 года. 

Продажи легковых модификаций LADA Granta в сентябре 2022 года составили 13 421 автомобиль – это наиболее высокий показатель в текущем году.

Кроме того, данный результат на 245,4% выше, чем итоги продаж модели в сентябре 2021 года, и на 15,9% выше, чем в августе текущего года. 

LADA NIVA Legend также продемонстрировала рекордную динамику – в сентябре 2022 года было реализовано 2133 автомобиля. При этом LADA NIVA Legend стала второй моделью по объемам продаж после LADA Granta, улучшив свои результаты на 315,8% к сентябрю 2021 года и на 19,7% – к августу 2022 года. 

Позитивными показателями продаж в сентябре 2022 года отметилась и NIVA Travel: дилерами по всей стране было продано 1306 автомобилей (+28,4% к сентябрю 2021 года и +139,6% к августу 2022 года). 

«Рост продаж в последние два месяца свидетельствует о высокой эффективности государственных программ льготного автокредитования: сегодня более 60% розничных продаж осуществляются с использованием этих инструментов. АВТОВАЗ делает все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов самыми востребованными моделями LADA в бесперебойном режиме и внимательно следит за тенденциями развития рынка», – прокомментировал президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх