На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Заводов не хватает? Нужно еще строить?Бекхан Оздоев: «С...
  • А Кудасов
    А если противник её (платформу навороченную с пулемётом 7,62) упрёт, находящуюся на безопасном расстоянии? Или её охр...Ставропольский за...
  • Николай Гулевич
    Вот это прорыв😊«Росэлектроника» ...

Сергей Цыб назначен на должность статс-секретаря Госкорпорации Ростех

Фото: Антон Тушин

Статс-секретарем Госкорпорации Ростех назначен Сергей Цыб. Соответствующий приказ подписал генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов. Сергей Цыб будет курировать вопросы взаимодействия с органами государственной власти и совершенствования законодательства.

До перехода в Ростех Сергей Цыб занимал пост первого заместителя министра промышленности и торговли РФ. Путь в министерстве он начинал в 2007 году с должности директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий. Сергей Цыб – один из авторов программы «Фарма-2020», отмечен благодарностью правительства РФ, лауреат премии правительства РФ в области науки и техники.

До работы в министерстве Сергей Цыб занимал руководящие должности в частных компаниях, занятых в сфере здравоохранения, закончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова, имеет ученую степень кандидата экономических наук.

«Сергей Анатольевич Цыб будет отвечать в Корпорации за взаимодействие с органами государственной власти и выработку инициатив, направленных на совершенствование профильного законодательства. Уверен, приход такого опытного, профессионального и инициативного управленца усилит команду Ростеха», – прокомментировал генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх