На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Заводов не хватает? Нужно еще строить?Бекхан Оздоев: «С...
  • А Кудасов
    А если противник её (платформу навороченную с пулемётом 7,62) упрёт, находящуюся на безопасном расстоянии? Или её охр...Ставропольский за...
  • Николай Гулевич
    Вот это прорыв😊«Росэлектроника» ...

Италия получила партию гражданских прицелов «Швабе»

Фото: «Швабе»

В рамках долгосрочного дистрибьюторского соглашения предприятие холдинга «Швабе» поставило компании Aurora International прицелы для охоты, спортивной стрельбы и страйкбола. 

В перечень вошли гражданские модели постоянной и переменной кратности производства Новосибирского приборостроительного завода (НПЗ). Заказчик получил коллиматорные и оптические прицелы ПК1, ПК-4, ПУ3,5х22, ПО1,5x4,5-16-01 и ПО4х24 в двух модификациях, семейство последних, в частности, известно и популярно в стрелковом сообществе уже более полувека. 

«В Италию мы направили прицельную оптику, а также ряд кронштейнов для ее установки. Общий объем партии превысил 300 единиц. В ближайшее время планируем организовать еще ряд поставок и расширить перечень доступных на рынке ЕС моделей», – отметил генеральный директор НПЗ Антон Клоков. 

Сегодня компания Aurora International входит в число ключевых экспортных партнеров НПЗ. Взаимодействие с компанией направлено на продвижение отечественной гражданской продукции в ЕС. По оценке специалистов предприятия, поставки, запланированные в регион в этом году, существенно превосходят показатели 2020-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх