На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Заводов не хватает? Нужно еще строить?Бекхан Оздоев: «С...
  • А Кудасов
    А если противник её (платформу навороченную с пулемётом 7,62) упрёт, находящуюся на безопасном расстоянии? Или её охр...Ставропольский за...
  • Николай Гулевич
    Вот это прорыв😊«Росэлектроника» ...

Чистая прибыль КАМАЗа по итогам прошлого года превысила 4 млрд рублей

Фото: Александр Уткин

КАМАЗ провел 24 июня 2022 года годовое собрание, на котором принял ряд решений, касающихся утверждения годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, распределения прибыли по результатам деятельности за 2021 год и другие.

Большинством голосов акционеры предприятия проголосовали часть прибыли в размере 3,987 млрд рублей направить на финансирование инвестиционной программы. Оставшаяся часть чистой прибыли – 70,06 млн рублей – пойдет на формирование резервного фонда предприятия. Чистая прибыль ПАО «КАМАЗ», полученная по результатам деятельности за 2021 год, составила 4,06 млрд рублей.

Кроме того, акционеры предприятия утвердили рекомендацию не выплачивать дивиденды по итогам работы за прошлый год, а также утвердили участие компании в Ассоциации содействия цифровому развитию и Ассоциации «Консорциум предприятий в сфере автомобильных электронных приборов и телематики».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх