На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

135 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А если противник её (платформу навороченную с пулемётом 7,62) упрёт, находящуюся на безопасном расстоянии? Или её охр...Ставропольский за...
  • Николай Гулевич
    Вот это прорыв😊«Росэлектроника» ...
  • Валерий Шаронов
    правильно говорил Жириновский, не заставляйте детей учить английский, пусть учат автомат калашникова и весь мир будет...«Калашников» выпу...

«Швабе» показывает новую фототехнику на «Фотофоруме»

Профессионалов и любителей фотоиндустрии холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех знакомит с новыми моделями фотообъективов из линейки «Зенитар», а также модернизированными «Рубинарами». Протестировать фототехнику можно на стенде в зоне Touch&Try. 

Свою продукцию в экспозиции разместили два предприятия холдинга – Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) и Лыткаринский завод оптического стекла (ЛЗОС). 

КМЗ подготовил четыре новинки для владельцев камер Sony, Canon и Nikon. С байонетным креплением Sony E-mount представлены «Зенитар 1,5/50» для портретной съемки и «Зенитар 2/35», который позволяет получать изображения с естественной цветопередачей и высокой детализацией кадра в условиях низкой освещенности. Обладателей камер Canon и Nikon ждут объективы «Селена 1,9/58» c управляемым боке и «Зенитар 2,8/60 Макро EA» для съемки объектов с большим увеличением. 

ЛЗОС показывает обновленные «Рубинары» серии «Макро» с фокусным расстоянием 300, 500 и 1000 мм. Модели выполнены в современном дизайне и технически модернизированы. На стенде также представлены полупрофессиональный телескоп «Астро-Апо» и классический театральный бинокль БГН. 

«Фотофорум» – крупное российское событие фотоиндустрии, открывающее возможность производителям продемонстрировать свои последние достижения. Мы, как представители этой отрасли, подготовили несколько новинок – объективы, с помощью которых можно создавать уникальные творческие снимки с особым характером. Здесь же известные модели для астрономической фотосъемки, вышедшие в этом году в новом облике. Каждое изделие можно испытать в специальной тест-зоне», – отметил заместитель генерального директора «Швабе» Сергей Дмитроченко. 

Специализированная выставка «Фотофорум» проходит с 22 по 24 апреля в московском «Крокус Экспо». В программе – серия мастер-классов от амбассадоров мировых лидеров индустрии и фотографов. Участников ждут секреты по максимально эффективному использованию художественных возможностей «Зенитаров» и их преимуществ в репортажной съемке от приглашенных «Швабе» экспертов. Вместе с тем профессионалы расскажут о плюсах fisheye-объектива «Зенитар 2,8/16» в путешествии, поделятся личным опытом видеосъемки документалистики на различные объективы «Зенит», а также работы с ними в экстремальных условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх