Фото: НОВИКОМ
Футбольный клуб «Балтика» присоединился к мотивационной программе «Развитие» банка НОВИКОМ, входящего в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех. Теперь игроки и сотрудники клуба смогут получить кредиты в банке на льготных условиях.
Подписание соглашения состоялось в рамках торжественной церемонии открытия офиса НОВИКОМа в Калининграде.
Подписи под документом поставили председатель правления банка Елена Георгиева и генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов.«Как дочерний банк Госкорпорации Ростех, мы последовательно поддерживаем ее инициативы и ценности. Программа „Развитие“ помогает предприятиям Ростеха мотивировать и поощрять работников. Теперь эту возможность получат и сотрудники „Балтики“ — футбольного клуба, с которым, как вы знаете, Корпорация выстраивает партнерские отношения. Они смогут воспользоваться льготными финансовыми решениями, а значит — играть в долгую, уверенно строить планы и смело двигаться к новым победам», — отметила Елена Георгиева.
«Развитие» — эффективный HR-инструмент, разработанный НОВИКОМом совместно с Госкорпорацией Ростех. Он призван привлекать ценные кадры на предприятия и повышать лояльность сотрудников. Стать участником «Развития» могут победители профессиональных премий и конкурсов, участники СВО, инженеры, наставники, молодые специалисты и работники, имеющие право на социальные льготы. Работодатели сами отбирают кандидатов на участие в мотивационной программе, а НОВИКОМ предоставляет им лучшие условия и индивидуальное обслуживание.
«Для нас важно, чтобы сотрудники клуба чувствовали поддержку не только на поле, но и в жизни. Подключение к программе „Развитие“ — это еще один шаг в сторону создания крепкой, мотивированной команды. Теперь все члены нашего коллектива могут увереннее смотреть в будущее и концентрироваться на главном: работе на результат», — заявил Равиль Измайлов.
На текущий момент к программе «Развитие» подключено 238 предприятий, а сумма выданных по ней кредитов превысила 6,4 млрд рублей.
Свежие комментарии