На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростех

135 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А если противник её (платформу навороченную с пулемётом 7,62) упрёт, находящуюся на безопасном расстоянии? Или её охр...Ставропольский за...
  • Николай Гулевич
    Вот это прорыв😊«Росэлектроника» ...
  • Валерий Шаронов
    правильно говорил Жириновский, не заставляйте детей учить английский, пусть учат автомат калашникова и весь мир будет...«Калашников» выпу...

«Швабе» выпустил новый прицел под брендом Pilad

Первую партию новых прицелов под брендом Pilad выпустил завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в Вологде. Пылевлагозащищенный Divergent не имеет аналогов в России и за рубежом. 

Серийное производство прицелов P4x24 Divergent запущено на Вологодском оптико-механическом заводе (ВОМЗ) холдинга «Швабе». Ключевые особенности новинки – экстремальная длина посадочного места 180 мм и возможность установки на любое пневматическое и огнестрельное оружие средних и крупных калибров – через специальный кронштейн диаметром 30 мм. Также выверки прицела стали ближе к наблюдателю. 

Разработчики ВОМЗ отмечают, что новый прицел не имеет аналогов на российском и зарубежных рынках. Заявка на промышленный образец уже подана. 

«Прицельная оптика под брендом Pilad является одной из визитных карточек нашего завода. Поэтому пользователи предъявляют самые высокие требования к изделиям этой линейки по части качества исполнения и функционала. Мы, в свою очередь, всегда стараемся соответствовать заданному уровню», – отметил генеральный директор ВОМЗ Василий Морозов. 

Серийное производство P4x24 Divergent запущено в начале 2019 года. Розничная цена составляет около 6,1 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх